АгроТерра поддерживает сельхозтоваропроизводителей в рамках Центра развития агробизнеса Интегратор

На нашем ресурсе Вы сможете найти лучшие предложения, которые могут Вас заинтересовать

8 800 550 66 99
● Звонок по России бесплатный
Агроконсультации
Семена
Авансирование
Мероприятия
Покупка
сельскохозяйственной
продукции
Продажа
сельскохозяйственной
продукции
Закупка услуг
Коммерческое предложение семена

Культура Сорт / Репродукция Упаковка Место хранения подготовленных семян Цена, руб. (без протравки) Цена протравки, руб.
a0r1o00000QcuM0AAJ
Соя
Соя
i

Условия оплаты – 100% предоплата в течение 3-х рабочих дней с даты выставления счёта на партию Товара;
Упаковка – Биг Бег (1000 кг);
Условия поставки – самовывоз со склада Продавца силами Покупателя;
Протравка семян – по запросу Покупателя (препаратом «Максим плюс» и «Моспилан»)

Вы можете связаться с ответственным менеджером в Вашем регионе:

Региональный представитель Регион Мобильный телефон e-mail
Толмачев Григорий Курск, Белгород, Воронеж 8-903-639-87-96 Grigoriy.Tolmachev@agroterra.ru
Беркута Наталья Пенза, Тамбов, Рязань 8-927-369-06-51 Natalia.Berkuta@agroterra.ru
Цулин Андрей Пенза, Тамбов 8-987-501-24-95 Andrey.Tsulin@agroterra.ru
Баев Александр Тула, Орел 8-920-742-03-93 Aleksandr.Baev@agroterra.ru
Пушилин Алексей Тула, Липецк, Орел 8-920-240-99-92 Aleksey.Pushilin@agroterra.ru
Титова Светлана Липецк 8-920-241-04-63 Svetlana.Titova@agroterra.ru
Басов Вадим Курск, Брянск, Белгород 8-920-729-21-29 Vadim.Basov@agroterra.ru

Руководитель направления продаж: Есипов А. А.